Защищенная почта
- наложение ЭЦП
- считывание ЭЦП
- шифрование писем
Магазин ИВК
- окно заказа и покупок сервисов ИВК
- история заказов
- электронная коммерция
ЗвитОператор
Отчетность в режиме единого окна
- формирование отчетов
- хранение отчетов
- отправка отчетов в гос. органы
Intranet
Система управления предприятием
- удобный доступ к корпоративным данным
- координация работы персонала
- гибкий уровень взаимодействия
онлайн помощь
LiveZilla Live Chat Software

Электронные ключи, электронная цифровая подпись, ЭЦП - АЦСК ИВК

Аккредитованный центр
сертификации ключей «ИВК»

  • Контакты наших представительств








Доступна новая версия ПО «ИВК Отчетность»


Уважаемые клиенты ЧАО «ИВК»!
Сообщаем, что доступна новая версия ПО «ИВК Отчетность» 1.5.88 . Для стабильной и комфортной работы советуем пользоваться последней версией.

Телефон тех. поддержки: (044) 359-05-65

ИВК Отчетность

Новая услуга оператора электронного документооборота - кабинет налоговых накладных


Работать с клиентами «Звитоператора» юридически надежно!
Отныне клиенты «Звитоператора» могут хранить, передавать и получать налоговые накладные своих партнеров с квитанциями от Госфискслужбы об их регистрации непосредственно в интерфейсе портала.

как это работает:



*Сервис полноценно будет работать с 10.01.2015

Высший административный суд Украины поддержал ЧАО "ИВК"


Уважаемые клиенты ЧАО «ИВК»!
Сообщаем, что 24 декабря 2014 года высший административный суд Украины поддержал постановление киевского апелляционного административного суда города Киева касательно отмены приказа Министерства юстиции Украины от 27 мая 2014 года № 821/5 "Об отмене аккредитации и аннулировании свидетельства об аккредитации центра сертификации ключей частного акционерного общества "Инфраструктура открытых ключей".

На сегодняшний день ЧАО «ИВК» работает в штатном режиме и предоставляет услуги электронной цифровой подписи (свидетельство об аккредитации центра сертификации ключей серия А № 12 действует до 31.01.2018).

С постановлением можно ознакомиться по ссылке - http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42014720
С уважением администрация ЧАО «ИВК»

Апелляционный суд поддержал постановление по отмене приказа Минюста № 821/5


Уважаемые клиенты ЧАО «ИВК»!
Сообщаем, что Киевский апелляционный административный суд города Киева 23 сентября 2014 постановил оставить без удовлетворения апелляционную жалобу Министерства юстиции Украины на постановление Окружного административного суда г. Киева от 04 июля 2014 года, который постановил признать противоправным и отменить приказ Министерства юстиции Украины от 27 мая 2014 года № 821/5 "Об отмене аккредитации и аннулировании свидетельства об аккредитации центра сертификации ключей частного акционерного общества "Инфраструктура открытых ключей".

На сегодняшний день ЧАО «ИВК» работает в штатном режиме и предоставляет услуги электронной цифровой подписи (свидетельство об аккредитации центра сертификации ключей серия А № 12 действует до 31.01.2018).

С постановлением можно ознакомиться по ссылке - http://www.reyestr.court.gov.ua/ Review / 40645097
С уважением администрация ЧАО «ИВК»

Суд отменил приказ Минюста от 27.05.2014 № 821/5


Окружной административный суд города Киева постановил признать противоправным и отменить приказ Министерства юстиции Украины от 27 мая 2014 № 821/5 "Об отмене аккредитации и аннулирования свидетельства об аккредитации центра сертификации ключей частного акционерного общества"Инфраструктура открытых ключей".
Постановление суда

Закрытие одесского ВПРЗ


Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что в связи с тем, что пункт регистрации заявителей, расположенный по адресу: г. Одесса, ул. Успенская, 32 проводит мошеннические операции по предоставлению электронной цифровой подписи, администрацией ЧАО "ИВК" принято решение о закрытии этого пункта.

Для предотвращения неприятных ситуаций просим Вас избежать обращений в данный пункт. Правопреемником становится пункт регистрации заявителей расположен по адресу: 65023, г. Одесса, ул. Нежинская, 16. Тел. (048) 797-24-55, e-mail: odessa@ivk.in.ua

Договоры заключены с 22 мая 2014 г. в ВПРЗ - Успенская 32, с администраторами регистрации Чабаном Александром Сергеевичем, и Русинов Александрой Борисовной будут считаться нелегитимными, а сертификаты выданы на этом ВПРЗ будут заблокированы.

Для получения услуги ЭЦП в Вашем регионе Вам следует обращаться в пункты регистрации указанных в разделе "Контакты", размещенные на нашем сайте.

Приносим свои извинения за возможно предоставленные неудобства.

С уважением,
Администрация ЧАО "ИВК".

Поздравление с 8 Марта



Милые дамы, прелестные коллеги!

Поздравляем с чудесным праздником 8 Марта и желаем всего самого прекрасного! Прекрасной работы, прекрасного здоровья, прекрасной семьи и прекрасных детей, а еще того, чтобы Вы всегда чувствовали любовь окружающих!

Будьте счастливы!

Внимание! Регламентные работы 24.02.2014


24 февраля 2014 г. в АЦСК ЧАО "ИОК" запланированы регламентные работы.

В период проведения регламентных работ (с 19:30 до 23:00) возможно ограничение использования TSP, OCSP и СМР серверов ЦСК.

Приносим извинения за временные неудобства.

Внимание! Регламентные работы.


6 октября 2013 г. в АЦСК ЧАО "ИОК" запланированы регламентные работы.

Вниманию клиентов!


Уважаемые клиенты! Сообщаем, что 13 июня 2013 года за №950/23482 в Министерстве юстиции Украины зарегистрирован Приказ №143 от 03 июня 2013 года "Об утверждении Порядка предоствления плательщиком налогов заявления о проведении документальной невыездной внеплановой электронной проверки и принятие решения территориальным органом Министерства доходов и сборов Украины о проведении такой проверки"