Защищенная почта
- наложение ЭЦП
- считывание ЭЦП
- шифрование писем
Магазин ИВК
- окно заказа и покупок сервисов ИВК
- история заказов
- электронная коммерция
ЗвитОператор
Отчетность в режиме единого окна
- формирование отчетов
- хранение отчетов
- отправка отчетов в гос. органы
Intranet
Система управления предприятием
- удобный доступ к корпоративным данным
- координация работы персонала
- гибкий уровень взаимодействия
онлайн помощь
LiveZilla Live Chat Software

Электронные ключи, электронная цифровая подпись, ЭЦП - АЦСК ИВК

Аккредитованный центр
сертификации ключей «ИВК»

  • Контакты наших представительств








Верховная Рада приняла Закон, которым продлен срок представления сведений о конечном владельце юридического лица


Вечером в четверг, 21 мая, Верховная Рада Украины приняла Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно сведений о конечном бенефициарном собственнике (контроллере) юридического лица» (Законопроект №2896).

Уведомление пользователям АЦСК «ИВК»!


С 1 мая 2015 г. прекращена поддержка ключей АЦСК «ИВК» в программе электронной отчетности «СОНАТА» ( http://sonata.biz.ua ).
Уведомляем, что сдать отчетность с использованием ключей АЦСК "ИВК" бесплатно можно через иные системы: «ИВК-Отчетность» , портал «Звитоператор» и прочие.

Офис в г. Одесса временно не работает


В связи с погодными условиями и отключением света офис нашей компании по адресу: г. Одесса, ул. Канатная, 28, временно не работает.
Ориентировочно офис будет работать с 12 часов 08.04.2015.
Простите за временные неудобства.

Повідомлення про збори акціонерів


30 квітня 2015 р. о 10:30 год. за адресою: м. Київ, вул. Мельникова, буд. 12, кімн. № 2 відбудуться збори акціонерів.

Вводятся новые формы отчетности по НДС


Министерством финансов Украины выдан приказ от 23.01.2015 № 13 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства финансов Украины», зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины 30 января 2015 за № 102/26547 (далее - приказ №13), которым внесены изменения, в частности, в форму налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость, уточняющего расчета налоговых обязательств по налогу на добавленную стоимость в связи с исправлением самостоятельно выявленных ошибок, в Порядок заполнения и представления налоговой отчетности по налогу на добавленную стоимость, утвержденных приказом Министерства финансов Украина от 23 сентября 2014 № 966, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 14 октября 2014 за №1267/2604 (далее - приказ № 966).

Разработка ПО как сплошное нарушение копирайта


ИТ-индустрия составляет все большую часть экономики Украины. По данным Минэкономразвития, в этой сфере работает больше 200 тыс. человек, а импорт ИТ-услуг и продуктов в среднем растет на 18% в год. Тем не менее, отечественное авторское право мало учитывает потребности производителей программного обеспечения. Консервативность нормативного регулирования этого вопроса превращает типичный процесс разработки ПО в сплошное нарушение копирайта.

Европейский ЭЦП в Украине: Стратегия создания инфраструктуры электронной идентификации в Украине


29 января 2015 состоялся круглый стол обсуждения внедрения электронной подписи и идентификации в рамах подготовки Белой книги государственной политики по данной тематике.

Регламентные работы в информационной системе ГФС 09-12.01.2015


По информации Департамента регистрации плательщиков и электронных сервисов Государственной фискальной службы Украины принятие налоговой отчетности, которая будет подана налогоплательщиками с 12:00 09.01.2015 г. до 12:00 12.01.2015 г. Непосредственно в территориальные органы ГФС Украины или средствами электронной связи в электронной форме с соблюдением условий относительно регистрации электронной подписи подотчетных лиц в порядке, определенном законодательством, будет проведено по окончании плановых регламентных работ в информационной системе «Налоговый блок» - 12.01.2015 г.

Источник.

Новая услуга оператора электронного документооборота - кабинет налоговых накладных


Работать с клиентами «Звитоператора» юридически надежно!
Отныне клиенты «Звитоператора» могут хранить, передавать и получать налоговые накладные своих партнеров с квитанциями от Госфискслужбы об их регистрации непосредственно в интерфейсе портала.

как это работает:



*Сервис полноценно будет работать с 10.01.2015